Новочеркасская дзюдоистка завоевала серебро на чемпионате России

Анастасия Нужненкова стала призёром в в весовой категории до 78 килограммов.

С 27 сентября по 1 октября 2023 в Кемерове проходит чемпионат России 2023 по дзюдо среди мужчин и женщин. В нём принимают участие более 500 человек из разных регионов страны.

Новочеркасск на соревнованиях предоставила воспитанница спортшколы № 1 Анастасия Нужненкова под руководством тренера Алексея Нужненкова .

По итогам турнира девушка завоевала серебро. В финале она уступила спортсменке из Орловской области.
Напомним, что в августе этого года Анастасия победила на международном фестивале спорта, а в прошлом году заняла третье место на чемпионате России.
Текст: Денис Лагутин Фото: соцсети управления физической культуры и спорта

Анастасия Нужненкова в финальных поединках в весовой категории до 78 кг завоевала серебряную медаль.
14:06 29.09.2023 Федерация самбо и дзюдо - Ростов-на-Дону
Новочеркасская дзюдоистка завоевала серебро на чемпионате России - Администрация г. Новочеркасск
11:50 29.09.2023 Администрация г. Новочеркасск - Новочеркасск
Дзюдоистка Анастасия Нужненкова из Новочеркасска завоевала серебряную медаль в весовой категории до 78 кг на чемпионате России в Кемерово.
11:09 29.09.2023 Газета Новочеркасские ведомости - Новочеркасск
Девушка выступает в весовой категории до 78 килограммов. В Кемерово состоялся чемпионат России по дзюдо.
10:47 29.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Анастасия Нужненкова с соперницами на чемпионате. Фото vk.com/ufksport Новочеркасская спортсменка Анастасия Нужненкова завоевала серебро чемпионата России по дзюдо.
08:01 29.09.2023 RuffNews.Ru - Новочеркасск

Дзюдоистка Ирина Зуева из Челябинской области завоевала золотую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате России 2023 года в городе Кемерово, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
20:30 29.09.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Новокузнецк впервые примет чемпионат и первенство России по киокусинкай Соревнования будут проходить на Арене Кузнецких металлургов имени Олега Короленко с 30 сентября по 1 октября благодаря реализации федерального пр
15:07 29.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
17:31 28.09.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Тобольская дзюдоистка Любовь Орлова отличилась на чемпионате России по дзюдо.
17:01 28.09.2023 TobGorod.Ru - Тобольск
Челябинская спортсменка стала призером чемпионата России по дзюдо, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.
15:49 28.09.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
27 сентября, в рамках, антинаркотического профилактического месячника «Вместе против наркотиков!», в спортивной школе Касимовского района прошло Первенство ГАУ ДО РО "СШ" Елатьма" по дзюдо.
13:48 28.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
И стала двукратной обладательницей этого титула. Чемпионат России по дзюдо проходил в Кемерово.
10:11 28.09.2023 vOrle.Ru - Орел
С 27 сентября по 1 октября в столице Кузбасса проходит чемпионат страны по дзюдо.
09:40 28.09.2023 InfoOrel.Ru - Орел
С 27 сентября по 1 октября в Кемерово проходит Чемпионат России по дзюдо.
10:40 28.09.2023 Инсит-ТВ - Копейск
Спортсмены из Подмосковья продемонстрировали отличные результаты на международных соревнованиях по боксу, выиграв восемь медалей.
04:10 28.09.2023 MosDay.Ru - Москва
Антонина Шмелёва из Орловской области стала победительницей чемпионата России 2023 года по дзюдо.
17:04 27.09.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Фото Федерации дзюдо России Наша спортсменка завоевала золотую медаль в весовой категории до 78 кг на Чемпионате России по дзюдо, который проходил в Кемерово.
17:01 27.09.2023 Правительство Орловской области - Орел
В Новосибирске завершились международные соревнования по киокусинкай «31-й Мемориал Андрея Якутова» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, Кубок России среди мужчин и женщин,
14:16 27.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово