Новочеркасские «Варяги» обыграли таганрогский «Торнадо»

Матч завершился со счетом 10:5.

Игра между хоккейной командой из Новочеркасска «Варяги» и таганрогскими хоккеистами «Торнадо» прошла в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной Лиги. Матч провели в Аксае, на ледовой арене «ЛедАкс».

С начала матча удача была на стороне новочеркасского клуба. В первом периоде счет был 4:3 в пользу «Варяг». Во втором периоде новочеркасская команда лидировала со счетом 3:2, в третьем - 3:0.

Матч завершился со счетом 10:5 в пользу хоккейного клуба «Варяги».

Новочеркасские «Варяги» обыграли таганрогский «Торнадо» - Tuzlovgrad.Ru
Матч завершился со счетом 10:5. Игра между хоккейной командой из Новочеркасска «Варяги» и таганрогскими хоккеистами «Торнадо» прошла в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной Лиги.
12:13 25.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
В матче с ЦСКА лучшим игроком признан футболист ФК «Ростов» Егор Голенков Лейла МИРИШОВА В матче с ЦСКА лучшим игроком признан футболист ФК «Ростов» Егор Голенков.
09:32 25.09.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Футбольный клуб «Ростов» провел матч со столичным ЦСКА. Состязание в рамках Российской премьер-лиги окончилось со счетом 3:3.
06:21 25.09.2023 Газета Приазовье - Азов
Желто-синие не удержали победу Фото: ФК Ростов Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил, что причиной того, что команда не смогла удержать победный счет в матче с ЦСКА, стала психология.
08:02 25.09.2023 Bloknot-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Матчем команд «Дончанка» и «Ак Барс-Динамо» (Казань) завершился 12 тур чемпионата России среди женских команд суперлиги.
00:57 25.09.2023 V-Pravda.Ru - Волгодонск
В матче чемпионата страны среди клубов РПЛ «жёлто-синие» принимали один из самых титулованных клубов России – московский ЦСКА.
00:30 25.09.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Матч завершился со счетом 10:5 в пользу команды из казачьей столицы. Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «Торгадо».
23:40 24.09.2023 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
27 сентября армейцы на стадии четвёртого отборочного раунда Пути регионов розыгрыша FONBET Кубка России сыграют на своём поле с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.
22:21 24.09.2023 ФК СКА - Ростов-на-Дону
21:50 24.09.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
Вчера на стадионе старт футбольный клуб из Константиновска принимал команду «Искра» из Новобатайска Кагальницкого района.
14:20 24.09.2023 Газета Донские огни - Константиновск
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды из приморского города. Таганрогский футбольный клуб «Форте» победил «Новосибирск».
12:20 24.09.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог

Сегодня, 27 сентября, в рамках матча очередного тура Женской хоккейной лиги по хоккею с шайбой "Бирюса" принимала дома команду "Белые Медведицы" (Челябинск).
19:19 27.09.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Игры пройдут на льду «Волга-Спорт-Арены» Анна КУЗОВЛЕВА Хоккеисты ульяновской «Волги» проведут два матча со «Стартом».
14:50 27.09.2023 Комсомольская правда - Ульяновск
В Ессентуках прошёл четвёртый турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы – Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.
13:34 27.09.2023 КФУ - Симферополь
Фото ХК «Северсталь» Вологодская хоккейная команда "Северсталь" удивила болельщиков, одержав впечатляющую победу над московским ЦСКА на его домашнем льду.
14:22 27.09.2023 Вологда-поиск - Вологда
  Футбольный клуб «Родина» был создан бизнесменом Сергеем Ломакиным в 2015 году на базе одноименной академии.
13:09 27.09.2023 ФК Текстильщик - Иваново
Источник "Чемпионат.com" «Сочи» впервые с 2016 года одержал шесть побед подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
16:31 27.09.2023 ХК Авангард - Омск
Коряжемский «Химик» провел два последних календарных матча в розыгрыше Чемпионата Вологодской области по футболу.
09:11 27.09.2023 Коряжма-Online - Коряжма
Фото: министерство спорта Тульской области 26 сентября на Казанской набережной в Туле состоялся мастер-класс для детских дворовых хоккейных и флорбольных команд, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
12:10 27.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Хоккейный клуб «Челны» потерпел крупное поражение в матче против ХК «Буран» из Воронежа.
11:49 27.09.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны
Матч прошел 26 сентября в Москве. Первый период завершился счетом 0:2 в пользу череповчан.
12:19 27.09.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в очередном туре КХЛ на выезде обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.
11:01 27.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
11:01 27.09.2023 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
«Северсталь» обыграла ЦСКА на выезде Фото:ХК "Северсталь" Матч 26 сентября завершился со счетом 1:2.
10:49 27.09.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
11:47 27.09.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец
КХЛ приняла решение провести свой ежегодный матч звезд в Петербурге. Местом действия выбрана «СКА-арена», которая пока еще не сдана в эксплуатацию.
10:46 27.09.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
11:42 27.09.2023 CherInfo.Ru - Череповец
Счет по итогу матча — 9:0. Вчера воронежский «Буран», принимая на своем льду гостей из Набережных Челнов, в очередной раз за сезон удивил своих болельщиков.
10:38 27.09.2023 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
Источник "Чемпионат.com" 26 сентября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось четыре игры.
14:14 27.09.2023 ХК Авангард - Омск
09:52 27.09.2023 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
27 сентября, 09:20, Воронеж 96 РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — vk.com/hcburan_vrn Воронежский «Буран» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Челны» с разгромным счетом 9:0.
09:40 27.09.2023 РИА Воронеж - Воронеж