4 золотые медали завоевали новочеркасские спортсмены на первенстве Ростовской области по дзюдо

Спортсмены на соревнованиях. Фото vk.com/ufksport

Команда новочеркасских дзюдоистов завоевала 10 наград регионального первенства, 4 из них — высшей пробы.

Соревнования  среди юниоров и юниорок до 21 года проходили в Чалтыре, участвовали в них спортсмены со всех городов и районов Ростовской области. В своих весовых категориях первые места заняли четверо новочеркасцев: Александра Арапова, Марлен Костанян, Султан Исмаилов и Данил Дроздов.

Также в активе дзюдоистов из казачьей столицы 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Ранее новочеркасская спортсменка стала серебряным призёром чемпионата России по дзюдо.

Марина Казакова

Поделиться:

Спортсмены Хабаровского края стали обладателями наград чемпионата и первенств страны, всероссийских состязаний и Кубка России.
15:04 04.10.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
Спортсмены заработали награды разного достоинства Александра ЯВИЩЕНКО Стрелки и борцы Хабаровского края завоевали 15 медалей на соревнованиях Фото:
15:00 04.10.2023 КП Хабаровск - Хабаровск
14:00 04.10.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
13:40 04.10.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Омские спортсмены завоевали медали первенства Сибирского федерального округа по фехтованию Соревнования среди кадетов проводились в Новосибирске 30 сентября и 1 октября.
08:42 04.10.2023 Пульс Live - Омск
На минувшей неделе сосновоборские спортсмены всех возрастов защищали честь города на состязаниях различных уровней.
17:56 03.10.2023 Газета Маяк - Сосновый Бор
За право войти в региональную сборную по дзюдо боролись более 200 дзюдоистов Принять участие в соревнованиях приехали спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Коряжмы, Котласа, Мирного, Няндомы, Каргопольского,
17:55 03.10.2023 Правда Севера - Архангельск
3 октября в Омске стартовало первенство России по велосипедному спорту на треке.
16:45 03.10.2023 Министерство спорта - Тула
16:32 03.10.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
В Новосибирске 30 сентября и 1 октября проходило первенство Сибирского федерального округа по фехтованию на сабле среди кадетов до 17 лет.
11:00 03.10.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 8 районов Сахалина Более 80 участников собрало первенство Сахалинской области по самбо в Долинске.
13:10 03.10.2023 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
1 октября в Орле прошли открытые чемпионат и первенство Орловской области по рукопашному бою.
05:08 03.10.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
27 кубанских дзюдоистов представляли Краснодарский край на национальном чемпионате Светлана ОВДЕЙ Кубанские спортсмены завоевали награды чемпионата России по дзюдо Фото:
18:50 02.10.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
В нашей копилке 26 золотых, 23 серебряных и 24 бронзовых наград. 1 октября в Орле прошли открытые чемпионат и первенство Орловской области по рукопашному бою.
17:00 02.10.2023 Myslo.Ru - Тула
14:49 02.10.2023 Министерство спорта - Тула
14:41 02.10.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
С 27 по 28 сентября в плавательном бассейне «Аквамед» прошли Чемпионат и Первенство г. Рязани по плаванию.
13:38 02.10.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
В городе Долгопрудный (Московская область) с 30 сентября по 1 октября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет «На призы Вооружённых Сил Российской Федерации».
09:30 02.10.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России, который в минувшие выходные завершился в Кемерово, –  регион на турнире представляли 22 спортсмена,
10:03 02.10.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск